08:30
Напомню, что ранее выходила уже заметка на сайте под заголовком "Россия перед выбором: реформатор или консерватор".
Похоже, что оба менеджера решили самым активным образом начать свою пропаганду. И не просто какими-то крикливыми-хвастливыми фразами, а делом.
Так, один из кандидатов на пост менеджера сборной России- Игорь Русов, в упорнейшей битве разделался с норвежским "Люном", который напомню, еще недавно пытался спровоцировать волгоградца в своей пресс-конференции.
Матч проходил в упорнейшей борьбе и волгоградцы забили победный гол лишь на 117-минуте. Хотелось бы вспомнить, что еще вчера "Ротор" играл во втором дивизионе и попал в Еврокубки лишь благодаря тому, что выиграл кубок страны.
Ответный ход сделал и Joker, менеджер благовещенского "Амура" - второй из кандидатов в сборную. Ход Юрия можно назвать даже еще более героическим, повержен сам "Ливерпуль" в гостевом матче. Изначальная разница РС у соперников была более 16 баллов не в пользу "Амура". Однако, несмотря на это, амурчане еще в первом тайме дали понять кто есть кто. Победа 2:0 и остается только посочувствовать менеджерам, вынужденным выбирать из двух кандидатур - Игорь или Joker.
Благовещенск же гулял до утра (до сих пор таращит).
Вот что заявил на пресс-конференции счастливый менеджер "Амура":
"[2007-09-28 03:29:08] Фанаты Амура до сих пор крушат и бомбят спокойные до их появления улочки Ливерпуля, выкрикивая непонятные местным жителям речевки:
Амур - это Я!,Амур -это Мы! Амур- это лучшие люди страны!
-------------------------------------------
По игре: Соперник нас просто недооценил! И если честно, мне кажется даже и не особо готовился к этому матчу, будучи уверенным, что раздавит Амура своим авторитетом..."

Ну а мы продолжаем следить за событиями с выборами в России.

2. Александр (Alexxl)
Ребята молодцы, жаль что только Джок в первом матче Боруссию не дожал, было бы уже 6 очков!