Пятница, 19.04.24, 23:17

Форма входа
Это опять ты, Гость?

Авторизуйся немедленно!!

На сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня тут были:

С днем рождения!
ether(52)
Объявления
Разделы новостей
Кулуары власти [12]
Страны и регионы [24]
Слухи и сплетни [30]
Разборки и скандалы [26]
Светская жизнь [23]
Палата №6 [18]
Криминал [19]
Трагедии [6]
Жалобная книга [46]
Всякая всячина [46]
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Источник новостей
Сайт ассоциации Форум ассоциации Сообщество активных сайтов
Статистика

Главная » 2008 » Февраль » 19 » Отчёт о "Кубке Омеги" (Кривой Рог)
Отчёт о "Кубке Омеги" (Кривой Рог)
12:43
«Кубок Омеги» Кривой Рог

Ну вот и настало время мне вступить в дружные ряды писателей отчётов о турнирах и товарищеских играх под эгидой UA-FOOTBALL. Много и долго писать не буду, так как не планирую утомлять вас своим дебютным произведением. Начать хочется с камня в огород Заопрожской команды ))))) Просто понимаете специфика нашего города заключается в том, что если не туда свернёшь, объезжать придётся довольно таки долго, поэтому Днепр и Донецк наверное помня об этой особенности при въезде в город отзвонились и спросили о дальнейшем маршруте, чего не сделало Запорожье, как говорится инициатива наказуема и команда Запорожья не сказать опоздала, конечно же нет, но слегка задержалась ))))) Может конечно это был план запорожской команды, до последнего момента являющейся тёмной лошадкой турнира. О церемонии открытия турнира говорить особо нечего, да просто потому что её как таковой не было и это заметное упущение организаторов турнира, которые к слову сказать обещают исправиться во время следующих турниров. Первый матч. Первый матч всегда самый ответственный и сложный в плане настроя, мандража и прочих околофутбольных моментов. Команда Кривого Рога выходила на матч с Днепром (дерби можно сказать) лишь с одной мыслью – забить первыми. Думаю не для кого не будет секретом если скажу, что звезда днепровской команды, их сила и опыт – Саняба, да здесь и не поспоришь, поэтому главная цель была забить первыми. Чтобы соперник немного открылся и были моменты, чтобы выкатываться 1 в 1 с Санябой либо же, что ещё лучше вдвоём выходить на свидание с вратарём Днепрян под романтическую музыку Барри Вайта ))))))))) отвлёкся из-за слова свидание. Но как говорится планы это одно, а реалии совсем другое, начав более или менее равную игру криворожане имели преимущество по моментам, но пропустили первыми, что опять же никак не входило в планы криворожской команды. Воха, после динамичного, я бы даже сказал спартаковского момента, получает оперативное пространство и пробивает вратаря криворожской команды – 1:0 в пользу гостей. Следует отдать должное и сказать что Кривой Рог не сдулся, Кривой Рог не надламился, а пошёл в атаку, тут за дело взялся, на этот раз уже лидер криворожан тас-фифа. Немного отступив от темы матча скажу, что очень интересно было наблюдать за дуэлью вратаря (лидера днепрян) и нападающего (лидера криворожан). Ещё в первом тайме тас-фифа вёл в личном противостоянии с Санябой 2:1 и соответственно Кривой Рог побеждал. После перерыва Андрей закрпеил своё преимущество в споре с Санябой, а Кривой Рог не поддержав почин своего лидера пропускает два мяча Фанат Днипра и Стас снова восстанавливают равновесие в матче, а надо ли было играть, раз всё равно что 0:0, что 3:3 разница небольшая )))). В итоге побеждает не Кривой Рог и не Днепр, а побеждает дружба, а в данном случае дружбой оказался Донецк, которому безусловно на руку был такой вариант стартового матча )))
Следующими на паркет спортзала Економического Университета вышли представители Донецка и Запорожья, всем было очень интересно что же из себя представляет Запорожья, ведь Донецк мы видели в Киеве и там они показали на что способны, а вот Запорожье никто, нигде, никогда в жизни не видел )))) Так вот начало матча осталось за Донецком, буквально в первых же атаках получается забить красивый гол Колану, между прочим забил он примерно с той же позиции, что и Воха дебютный гол турнира, так вот, после забитого мяча в зале поркатилась волна обсуждений, мол ну всё, сейчас Запорожье выймет по самое не хочу, а не тут-то было, команда Запорожья немного придя в себя, освоившись на паркете забивает ответный гол. Не в обиду будет сказано, но по игре донецкой команды читалось «ничего, забьём сколько надо будет» и во втором тайме они забивают второй гол, тут уже всем кажется «ну всё, Запорожье сейчас сломается» и снова дебютант турниров UA-FOOTBALL преподносит сюрприз сравняв счёт. До конца матча так ни одно команде и не улыбнулась удача и снова побеждает дружба, но на этот раз дружбой являются команды ФА13-Кривой Рог и ЮА-ФУТБОЛ Днепропетровск ))) вот так судьба просто перечёркивает первый тур оставляя всё самое интересно на решающие матчи турнира. (авторы мячей Колан(2) – Ворекс, Диметрио)
Донецк-ФА13-Кривой Рог
У этих команд ещё были нерешённые вопросы, после киевского турнира, напомню что в Киеве они сыграли 2:2. На этот раз команда Донецка была в несколько ослабленном состоянии, не смогли приехать ведущие игроки команды, но и без них команда Донецка была очень грозной силой, чего только стоят быстрые и мобильные Колан и Илья, да и рослая линия обороны тоже представляла собой надёжную стену. Тут дам небольшую паузу и расскажу про дебютанта Донецка, а именно Сазона. Новый вратарь, мы и Шамиля еле распечатали в Киеве, а тут смотрю в рамке ворот Донецка паренёк головой достаёт до перекладины, руки длиннющие, ноги длиннющие растяжка приличная, короче рассуждая с Зизу, как можно забить этому вратарю сошлись на мнении. Что забить ему можно только тогда, когда он выйдет перекурить или в туалет, больше вариантов забить просто нет. А всё примерно так и получилось, моментов. Как и в матче с Днепром достаточно, а гола нет, но как и с Днепром нашлись люди которые смогли распечатать ворота донецкой команды, на перерыв команды уходили при счёте 2:0 в пользу криворожан. Во втором тайме Донецк сократил разницу, но тут чудо комбинация, в которой поучаствовала вся команда удаётся ФА13-Кривой Рог, по счастливому стечению обстоятельств на острие вывели именно меня (Чезарино) и не знаю как, но левой ногой (которая у меня сугубо для хотьбы и чтобы обувь носить) я отправляю мяч в верхний угол ворот, тут уже Сазон был бессилен ровно также как и я бессилен повторить такой удар, больше в этом году таких мячей не будет ))))))))))) Ещё хочется отметить что с Донецком свой дебютный гол забил Воха «Чаво» который считаю очень удачно дебютировал. В итоге 4:1 первая игра которая не закончилась мировым исходом. В составе Донецка гол забил всё тот же Колан, который с тас-фифа спорили за звание лучшего бомбардира.
Запорожье-Днепр
И снова можно скзаать дерби и снова обилие мячей. Когда матч начался и Днепр забил первый гол, не знаю откуда, но появилось чувство, что Запорожье может сыграть вничью и в этом матче, проходит буквально минуты 3 и Запорожье сравнивает счёт. Дальше больше, абсолютно не стесняясь, более опытных соперников Запорожье забивает второй гол чем просто шокирует всех кто находился в зале, 2:1 Запорожье впереди и кто бы мог подумать, но тут наверное сказалась несыгранность Запорожья или может нехватка опыта подобных матчей, в общем Запорожье вместо того, чтобы прижаться к своим воротам играло как и раньше в довольно открытый футбол с обилием моментов, как у чужих, так и у своих ворот, считаю что счёт мог быть не 5:4, а скажем 17:18 или 21:22 если бы в рамках ворот не стояли Саняба и Саня, кстати все игроки могли загадывать желание так, как находились между двумя Санями ))) В общем описывать все опасные моменты и голы не хватит времени, поэтому просто подведу итог матча 5:4 победа Днепра, на данный момент более опытной и именитой команды, Запорожье очень приятное впечатление оставляет и видно что у команды есть характер и исполнители готовые решать самые высокие задачи, опять же отмечу игру вратарей.
ФА13-Кривой Рог-Запорожье
Тут встретились две команды, пока находящиеся в абсолютно разных игровых кондициях. Если ФА13 с октября играет практически каждую неделю, то Запорожье только собралось несколько недель назад, ну и физ подготовка оказалась чуть выше у хозяев во много из-за календаря и возраста команды, думаю как в Киеве так и в Кривом Роге команда Кривого Рога является самой молодой командой средний возраст которой около 22 лет, а это не может не сказать на ходе всей турнирной дистанции. Описывать много не буду, счёт сам говорит за себя, хочу только отметить то, что в составе ФА13 отличились игроки, которые не так много провели времени на поле, а именно Волен и Сер Витас. Кстати говоря о Сер Витасе хочется ещё сказать. Что судья не засчитал чистый гол в ворота Запорожья, а гол который таки был засчитан целиком и полностью сделал Сырожа выскочив на вратаря он не пожадничал и отдал передачу Витахе, а тот уже не стал мудрить и просто отправил мяч в сетку ворот. Ещё дублем отличился Серджиомен, который забил один из красивейших голов турнира пробив под острым углом в ближнюю девятку ворот Запорожья. В составе Запорожья гол на счету бутылка.
Донецк-Днепропетровск
Этот матч я оставлю, так как будет нечестно, да и несерьёзно если я буду описывать матч, который половину пропустил, по объективной причине, но пропустил. Поэтому о матче Днепр-Донецк читайте из отчётов команд Днепропетровска и Донецка. Надеюсь не сильно утомил вас этим чтивом. Теперь только подобью итоги небольшие и буду прощаться с вами. И так, победителями турнира стала команда ФА13-Кривой Рог, второе место Донецк, третье Днепропетровск и приз зрительских симпатий команда Запорожья.
Лучшим бомбардиром стал тас-фифа, который лишь в последнем матче закрепил за собой этот статус, вторым стал Колан. Сугубо по моему мнению самый красивый гол забил Зизу в товарищескому матче после турнира где Донецки Кривой Рог вместе играли против Днепра, вот там Зизу метров с 10-и вколотил мяч в сетку ворот, забил от перекладины в самую-самую девятку, попутно убив паука сидевшего там.

P.S. прошу прощения за многие недочёты, недостатки турнира, это мой первый опыт, будем расти и совершенствоваться ))))
Золтон - КОРОЛЬ ИГРЫ!
Состав криворожской команды(менеджеры): Сараоса, Томь, Ганза, Марса, Ньюкасл, Волен, Санкт Галлен, Лидс, Бадэн
Светская жизнь | Просмотров: 1631 | Добавил: Chezarino
Всего комментариев: 10
05.03.08
10. Зизу (Zizou)
Никита, хороший отчет, читается легко, что я обычно ценю больше всего =))

23.02.08
9. Юля (Нахалка)
Окей)))))) Если потом кое-кто даст мне в этой форме выступить - я согласна))))))))

22.02.08
8. Андрей (waran)
Юля, нету уж. если я проплачиваю. то и форму я выбираю spiteful

21.02.08
7. Юля (Нахалка)
Пусть проплатит еще формеу греппе поддрежки))))))) я организую)

21.02.08
6. Chezarino (Chezarino)
Варан принят в команду ))) теперь Варан должен купить форму 200 грн, оплатить зал 150 грн, проплатить членские взносы 900грн )))) Велкам ту корыстный Кривой Рог

то Саняба очень приятно слышать именно от тебя!


21.02.08
5. Андрей (waran)
я тоже хочу!
возьмите легионера. недорого. за харчи cool

19.02.08
4. Саня (Саняба)
Всем привет.
Турнирчик вышел славный.
Вас еще раз с победой, все по делу!
Отчет достойный!

19.02.08
3. Юля (Нахалка)
Молодец)))) Смотреть было приятно)) читать тоже)

19.02.08
2. Евгений (Zolton)
ниипет)))))

19.02.08
1. Pipicula (pipicula)
Chezarino, красава!!!! Спасибо за атчОт!!!! И еще раз спасибо за турнир!!! Вы Классные!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хит-парады
Мини ЧАТ
Последние комментарии
Рейтинг активности
Авторы публикаций

ASSKicker © 2024, design by NIKИспользуются технологии uCoz
GLOBAL_FRIENDS