Главная » 2007 » Октябрь » 1 » FA13 Нск. - в отличии от FA13 М. мы хоть забиваем!
FA13 Нск. - в отличии от FA13 М. мы хоть забиваем!
19:23
Электронный Город 11:1 ФА13 Нск
Фа13 Нск: Vovchik (GK), Мишка Квакин, Чув, ПФ, Sponsor, Bki.

Соперник был некислый, что уж и говорить, а народ мы еле-еле собрали, довлело еще то что мы уже которую игру подряд даже забить не можем, штанги-перекладины, но не гол. Начали, как всегда, неплохо. В обороне отрабатывали втроем, а иногда вчетвером и пока были свежие выдавали "на гора" острые контратаки. Как я считаю, первые минут 20 была абсолютно равная игра. Первыми все же мы пропустили, но очень быстро отыгрались: Чув хуйнул мяч в сторону ворот, где Костик пяткой подправил мяч между ног голкиперу соперника. Отличный гол! Продолжали играть неплохо, но все-таки пропустили 2 плюхи и ушли на перерыв со счетом 3-1. Во втором тайме ни о какой свежести говорить не приходилось, да и соперник реализовывал большинство своих моментов, многое мы и сами привезли. Итог неутешительный, но как правильно заметил кто-то из наших соперников: играем мы не для результата, а для здоровья!

Светская жизнь | Просмотров: 598 | Добавил: Chezarino